| Города - Ассациации |
| nema72 |
Date: Среда, 21 Мар 2007, 20:48 | Message # 1 |
|
Актив
Группа: Пешеходы
Сообщений: 98
Награды
| Предлагаю здесь менятся воспоминаниями. Называем город, который когда то посещяли и называем какие ассоциации он вызывает. Желательно более подробно. Берлин (1999 г.) - праздник пива Октоберфест, пиво "Пильс", сосиски, горячее вино, большие немки, футбольные фанаты, много турков, собаки не лаят (вообще), автобан.
Post edited by nema72 - Среда, 21 Мар 2007, 20:49 |
| |
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| nema72 |
Date: Пятница, 23 Мар 2007, 19:05 | Message # 6 |
|
Актив
Группа: Пешеходы
Сообщений: 98
Награды
| Нью-Дели (Индия) - много люкс-отелей, бедняков, рикши по городу просто как мухи летают, коровы гуляют на некоторых улицах словно собаки, обезьяны на деревях, если у тебя в руках банан или какой-нибудь другой фрукт они могут и вырвать из рук. Город где то шикарный, где то грязный, много разных запахов: куркумы, кориандра, зиры и т.д. В фильмах индианки красивые, а в жизни темнокожые, худые и некрасивые.
|
| |
| |
|
| erlan |
Date: Пятница, 23 Мар 2007, 19:45 | Message # 7 |
|
Читатель
Группа: Пешеходы
Сообщений: 12
Награды
| СТАМБУЛ - беспонтовый город нет развлечений одни жолтые машины (таксишки) АНТАЛИЯ- супер город всем советую туда поехать вы там много чего увидете
|
| |
| |
|
|
|
|
|
| nema72 |
Date: Суббота, 24 Мар 2007, 21:55 | Message # 10 |
|
Актив
Группа: Пешеходы
Сообщений: 98
Награды
| | Quote (Kust) | | И еще один прикол про Питер. Назовите мне еще хотя бы один город, в котором через каждые пару перекрестков стоит книжный магазин. Но самое главное это то, что все они круглосуточные | Москва тоже читающий город. Там все в метро кажется читают. Сам не видел. Но так говорят. Вообще в СНГ много читают, вот у нас книжки очень дорогие. Но люди покупают. Есть книги по 20 тыс.(ок. 15 долл.) при нашей з\п 80-100 долл. Все же покупают.
|
| |
| |
|
|
|
| nema72 |
Date: Воскресенье, 25 Мар 2007, 20:41 | Message # 12 |
|
Актив
Группа: Пешеходы
Сообщений: 98
Награды
| Я не понял про причины. Какая разница между читателями москвичами или других городов?
|
| |
| |
|
|
|
|
|
| nema72 |
Date: Пятница, 06 Апр 2007, 21:38 | Message # 15 |
|
Актив
Группа: Пешеходы
Сообщений: 98
Награды
| | Quote (ё-маё) | | Наверно разница в том что в Москве и Питере читают в метро, а у нас например в Мозыре метро нет! | А у нас есть метро, но читающих ни разу не встречал. Дело не в Метро, а в тяги людей к полезному времяпровождению. У нас все обожают застолья, причем очень обильные.
|
| |
| |