Понедельник
26 Июн 2017
00:38
Приветствую Вас Заблудившийся | RSS Главная страница | Совесть - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » ОФФтопик... НЕ ПРО ТУРИЗМ !!! (счётчик сообщений отключен) » Тёмная комната » Совесть (продам)
Совесть
Kust Date: Вторник, 23 Мар 2010, 12:36 | Message # 31
Постоялец
Награды
За 50 постов За 100 Постов За 150 Постов За 200 Постов За активность на сайте
:-(
Aqwe,
Это я свредничал) Излишки характера. Просто жалко что хороших людей так мало осталось. Это я про нас)))

Одно дело нарисовать путь, другое - его пройти...

shpric Date: Вторник, 23 Мар 2010, 14:23 | Message # 32
Постоялец
Награды
За 50 постов За 100 Постов За 150 Постов За 200 Постов За 300 Постов За 350 Постов За 400 Постов За активность на сайте
Quote (Kust)
людей так мало осталось

наверное просто свободного времени стало меньше

Kust Date: Вторник, 23 Мар 2010, 14:52 | Message # 33
Постоялец
Награды
Свободного времени, как и денег, никогда не бывает много. Меркантильность интересов съедает последних романтиков

Dina Date: Среда, 24 Мар 2010, 19:17 | Message # 34
Постоялец
Награды
За 50 постов За 100 Постов За 150 Постов За 200 Постов За 300 Постов
Kust, я спросила про пример, что бы понять, как именно ты представляешь эту игру в попутчика. Обычно незнакомому человеку рассказывают свои истории или проблемы или просто сочиняют про себя любимого smile я вот тут например пока готовила ужин, размышляла на тему- почему сейчас нам так яростно навязывается тема противостояния мужчин и женщин. Вроде того- кто главнее , кто умнее и прочая чушь, В чем более глубинный смысл такого противостояния? Почему, нормальные отношения между полами воспринимаются как аномалия или слабость сторон.... Что думают попутчики? и приходилось ли наблюдать тебе, как из нормальной девочки, под воздействием подружек, мам выростает фурия, готовая порвать любого мужчину, приближающегося к ней? Пока едем до... можем поразмышлять

Кто сказал, что хорошо там, где нас нет?

Kust Date: Четверг, 25 Мар 2010, 12:01 | Message # 35
Постоялец
Награды
Во первых про совесть я утрировал от части, а то скучно стало, во вторых ответы на твои вопросы
1. Совесть мой попутчик. Есть сомнения - быть разговору с совестью. Ты ей вопрос, она тебе ответ (или что хуже вопрос), и наоборот соответственно.
2. На счет противостояния мужчин и женщин - никакого глубинного смысла. Кто лезет в твою жизнь с такими навязываниями - смело выбрасывай в мусорный бачек. Нельзя сравнивать не сравнимое
3. Из нормальной девочки фурия не вырастет. Она была не нормальной (еще тот вопрос, что для кого норма) изначально. Просто ее какашки спали внутри. Но стоит хорошенько пошевелить...

Dina Date: Четверг, 25 Мар 2010, 17:56 | Message # 36
Постоялец
Награды
Quote (Kust)
Совесть мой попутчик
Но ведь попутчик- тот, кто едет до опреденной станции -а потом уходит? Какоето странное сравнение. Не находишь?
Quote (Kust)
Кто лезет в твою жизнь с такими навязываниями
- biggrin да кто угодно- сми, нет ученые и прочая чушь.
Quote (Kust)
Из нормальной девочки фурия не вырастет.
а вот с эти не могу не согласится, хотя следующее высказывание очень позабавило biggrin . Из слабой нормальной девушки вполне может получиться и фурия. так, как бытие- формирует сознание. Сложно не согласится.
[P.S] Dina, с улыбкой пожимает руку еще одному новому философу форума Kust,

hawk Date: Пятница, 26 Мар 2010, 11:26 | Message # 37
Эксперт
Награды
За помощь в администрировании сайта За 50 постов За 100 Постов За 150 Постов За 200 Постов За 300 Постов За 350 Постов
Quote (Dina)
навязывается тема противостояния мужчин и женщин

Я думаю она не навязываетя, это происходит! В силу того что мы незаметно но верно с каждым поколением начинаем меняться
с противоположным полом характером, повадками, привычками и.т.д. Обрати внимание на сегодняшнюю молодежь особенно в
больших городах сплошные пе.....! Поэтому женщины становясь сильнее захватывают ранее сугубо мужские сферы, там собственно и сопротивляться уже некому. Так что я думаю через пару сотен лет скорее всего мужчины будут заниматься с детьми и другими на сегодняшний взгляд женскими делами,
и никто этому не будет удивляться. Но мужчины и женщины будут по прежнему влюбляться и рожать детей! Возможно в итоге в будущем всё вернётся на свои места. ( только было бы будущее у человечества вообще!!!!! )

Я вижу тебя сквозь сетку прицела!

shpric Date: Пятница, 26 Мар 2010, 12:53 | Message # 38
Постоялец
Награды
За 50 постов За 100 Постов За 150 Постов За 200 Постов За 300 Постов За 350 Постов За 400 Постов За активность на сайте
Quote (hawk)
мужчины будут заниматься с детьми и другими на сегодняшний взгляд женскими делами

если ранее возможно было сказать , что это мужская профессия, а это женская, то сейчас всё смешалось.
уже нет ни чёрного ни белого (мужского и женского) всё смешалось, сплошная серая масса. поэтому , на мой взгляд, нет смысла говорить
о противостоянии мужчин и женщин, так как всё равно это ни к чему не приведёт.

Добавлено (26 Мар 2010, 12:53)
---------------------------------------------

Quote (hawk)
Но мужчины и женщины будут по прежнему влюбляться и рожать детей!

wacko думаю что лет так через 200 такого понятия как семья уже не будет.

Dina Date: Пятница, 26 Мар 2010, 16:32 | Message # 39
Постоялец
Награды
Quote (hawk)
мы незаметно но верно с каждым поколением начинаем меняться
с противоположным полом характером, повадками, привычками и.т.д. Обрати внимание на сегодняшнюю молодежь особенно в
больших городах сплошные пе.....!
мне кажется, что это уже следствие. А основная причина в том, что выросло поколение мужчин, воспитанных женщинами.( Начиная от школы и неполных семей). Но как бы мы ( женщины) не любили своих сыновей, привить им мужские привычки и правила игры, мы не можем. В силу того, что просто не знаем их. Вот и выростают мальчики с мужской внешностью и женскими мозгами. А в городах эта тенденция проявляется ярче. так, что мужики smile - последняя надежда только на вас- настоящих мужиков. Вот воспитает каждый настоящего сына, а не под присмотром мамки. Может и нам женщинам будет по проще.( Я это уже давно поняла- и не вмешиваюсь в воспитательные ситуации biggrin , даже если слегка не согласна)
Прикиньте. За три века католической инквизиции сожги ,утопили и замучили 5 млн. женщин- причем самых лучщих.Вот природа и мстит dry
[/P.S]даже не подозревала, что завсегдатаи форума такие интересные люди smile

shpric Date: Суббота, 27 Мар 2010, 12:02 | Message # 40
Постоялец
Награды
Quote (Dina)
Вот природа и мстит

она мстит не за это, а за то что мы с ней делаем.

Dina Date: Суббота, 03 Апр 2010, 11:05 | Message # 41
Постоялец
Награды
biggrin
Quote (shpric)
она мстит не за это, а за то что мы с ней делаем
shpric, здесь подразумевалась женская природа. Я просто в тот период, когда обсуждалась тема читала Брауна Код давинчи- поэтому некоторые воропосы и сидели в голове smile ну например типа- почему человек все время бежит за счастьем? Даже если он счастлив и доволен жизнью- все равно бежит за следующим счастьем. и абсолютного счастья вроде как нет wink или есть?

shpric Date: Суббота, 03 Апр 2010, 20:46 | Message # 42
Постоялец
Награды
Quote (Dina)
все равно бежит за следующим счастьем

я вообще никуда не бегу biggrin
Quote (Dina)
абсолютного счастья

что это? cry

hawk Date: Вторник, 06 Апр 2010, 20:08 | Message # 43
Эксперт
Награды
За помощь в администрировании сайта За 50 постов За 100 Постов За 150 Постов За 200 Постов За 300 Постов За 350 Постов
Quote (Dina)
Даже если он счастлив и доволен жизнью- все равно бежит за следующим счастьем

Согласен! Человеку всегда всего мало! Ему кажется что всегда не достаточно хорошо или всё плохо!
Я всегда стараюсь при возникновении похожих вопросов подумать о том что у меня есть (деньги не имеются в виду) , и этого достаточно
чего и всем желаю! biggrin

Dina Date: Вторник, 06 Апр 2010, 21:04 | Message # 44
Постоялец
Награды
hawk, biggrin с возвращением.
Quote (hawk)
Я всегда стараюсь при возникновении похожих вопросов подумать о том что у меня есть (деньги не имеются в виду) , и этого достаточно
чего и всем желаю!
это есть гармония. Но не все личности столь гармоничны smile Да и погоня за деньгами вовсе не есть погоня за счастьем- подмена понятий для бедных( душой) людей. wink Здесь вкорее срабатывает принцип- что подготовка к празднику ярче самого праздника. Так и в погоне за счастьем. Нам нужно не оно ,а иллюзия, что где то оно есть. не важно какого цвета и вкуса- но есть...

hawk Date: Четверг, 08 Апр 2010, 18:59 | Message # 45
Эксперт
Награды
Quote (Dina)
цвета и вкуса- но есть...

вкус наверно имеет значение smile

Форум » ОФФтопик... НЕ ПРО ТУРИЗМ !!! (счётчик сообщений отключен) » Тёмная комната » Совесть (продам)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
00:38
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Чем развлечь себя у к...

(88)

Дождевые черви

(94)

Не спам)))) Почему лю...